+86 592 8069 130
FESCO 全国 | 中文版 | English

最新消息

笔试成绩公示&面试通知| 厦门市同安环境保护局环保技术岗及辅助岗外包人员招聘项目 2019-02-28 浏览数:926 返回


一、笔试成绩公示如下:
辅助岗位
序号考号考生姓名笔试成绩
1A003曾天娜68
2A128林瑶66
3A233胡荣增66
4A147吴丽芳65
5A094张达俊64
6A129纪瑞恒64
7A242陈洲研64
8A063邵凡63
9A215张艺63
10A062马晓翠62
11A115潘清水62
12A217邵丽妙62
13A054廖玉娜61
14A073黄服明61
15A074陈素婉61
16A224林宗辉61
17A047张永怀60
18A055洪如意60
19A144狄捷60
20A162林凤土60
21A198姜一晴60
22A261苏阿英60
23A028林铭静59
24A083上官龙伟59
25A087叶艺泉59
26A104张新炎59
27A132沈美叶59
28A148陈春械59
29A150陈开亮59
30A182林俊宏59
31A184刘青青59
32A201陈启平59
33A231方雅君59
34A232颜晓媚59
35A249张雪琴59
36A257纪江水59
37A260廖津熙59
38A103纪智麟58
39A131吴逸凡58
40A244林尧培58
41A005杨顺槟57
42A029颜晓倩57
43A061林靖57
44A218苏金狮57
45A001叶艺娟56
46A034李志钢56
47A077吴峥嵘56
48A107邵连省56
49A137李梅芳56
50A002卢雅娟55
51A058陈流芝55
52A067耿留飞55
53A111颜小梅55
54A123张建南55
55A159郭丽英55
56A175叶剑君55
57A189叶绿洲55
58A205吴学林55
59A027叶小红55
60A017陈福祥54
61A038张志纯54
62A045吕晓祺54
63A124宋牡丹54
64A194阮美娜54
65A204郑燕真54
66A211庄晓红54
67A240曾华容54
68A004郭培基53
69A008林婉瑜53
70A014陈玉燚53
71A043张丽玲53
72A051孙超浅53
73A086黄培坤53
74A100叶海川53
75A119王岩铭53
76A134李晓连53
77A139潘文渊53
78A160许炳铭53
79A170邓小妹53
80A228颜秀阳53
81A007庄永瑞52
82A023陈欣怡52
83A033吴成峰52
84A041刘晓燕52
85A048辛素云52
86A065刘斌阳52
87A112李火警52
88A121陈美琼52
89A156陈健力52
90A203曾雅倩52
91A212张启桢52
92A222曾清珠52
93A229陈嘉焜52
94A246王惠如52
95A255陈荣东52
96A012蔡东雄52
97A042陈全杰52
98A093李梅51
99A133陈必金51
100A188高兴火51
101A208陈丹娜51
102A238饶赟熠51
103A009胡荣萍50
104A011许妍妍50
105A037苏小婷50
106A064苏国增50
107A089李周50
108A116吴素兰50
109A176陈鑫裕50
110A178林玲玲(身份证尾号0065)50
111A236苏玉梅50
112A039朱小婷49
113A118朱友土49
114A153饶洪东49
115A154杨倩49
116A181张蕊49
117A192郑绍艳49
118A202张文信49
119A243洪宽赞49
120A016陈庆演48
121A056辛燕萍48
122A092洪梅蓉48
123A143李方48
124A146陈丽云48
125A152胡帅48
126A155张明俊48
127A235吴美妙48
128A241陈永链48
129A253纪佩珊48
130A256洪元吉48
131A018王跃武47
132A021徐永盛47
133A049罗燕47
134A070于卉47
135A072纪凤发47
136A076杨含心47
137A158肖丽英47
138A191陈秀菊47
139A210洪娜雪47
140A213李龙红47
141A223郑小娇47
142A227吕燕如47
143A006叶飞龙46
144A091吕志红46
145A117江美婕46
146A140梁东萍46
147A169候佳婷46
148A183叶志尝46
149A262涂群崇46
150A098卓世方45
151A110吕佳坤45
152A149纪淑静45
153A173方根围45
154A174杨雅璐45
155A026王亚阳44
156A044李美蓉44
157A052林晓惠44
158A102卓建新44
159A105蔡亚琪44
160A126廖帼44
161A171陈洋安44
162A186郑黎云44
163A195张育新44
164A199陈兰44
165A025吕玫玫43
166A032陈勇奇43
167A080吕喜讯43
168A097周亚苏43
169A130黄姗姗43
170A200陈晓雪43
171A237王建华43
172A250苏耐心43
173A020叶青云42
174A084陈建宁42
175A106许晓佳42
176A142谢新花42
177A145李光煜42
178A161蔡银婷42
179A207叶淑梅42
180A252杨文福42
181A046洪玉环41
182A168叶鑫梅41
183A031林小云40
184A068刘春灵40
185A079邵阳霖40
186A108陈志鹏40
187A127杨招娣40
188A151姚建宏40
189A165周小璇40
190A095郑雪霞38
191A225杨佳威38
192A040叶培蓉37
193A125叶振宇37
194A172陈彩莲37
195A177许缘缘37
196A141林清依36
197A219朱嘉兴36
198A071颜惠慧35
199A090林意新35
200A245吴佳35
201A030杨金钞34
202A263林玲玲(身份证尾号1041)34
203A138蔡子辉32
204A010李新华缺考
205A013纪文杰缺考
206A015张国防缺考
207A019张鹏羽缺考
208A022童彤缺考
209A024卢允桃缺考
210A035邓启贵缺考
211A036张磊缺考
212A050孙银玲缺考
213A053吕志强缺考
214A057王杰缺考
215A059郑亚萍缺考
216A060沈嫣红缺考
217A066赖艺辉缺考
218A069林杰彤缺考
219A075郑小缘缺考
220A078吴超伟缺考
221A081刘英媚缺考
222A082陈秋莲缺考
223A085蔡亚铭缺考
224A088徐泽彬缺考
225A096蓝晓宇缺考
226A099洪新洲缺考
227A101陈衍宾缺考
228A109杨瀚涛缺考
229A113朱燕斌缺考
230A114姜晨宇缺考
231A120杨方元缺考
232A122王梦娇缺考
233A135纪峥钰缺考
234A136陈熠嘉缺考
235A157沈依婷缺考
236A163赖逸辉缺考
237A164叶小兰缺考
238A166陈斌缺考
239A167陈珍翔缺考
240A179黄春煌缺考
241A180张柠娜缺考
242A185洪鹏鑫缺考
243A187黄佳馨缺考
244A190郑瑶姗缺考
245A193蔡雅婷缺考
246A196吴岩缺考
247A197林锦燕缺考
248A206王凯缺考
249A209刘意斌缺考
250A214张光北缺考
251A216杨靖宜缺考
252A220李玲玲缺考
253A221林长波缺考
254A226廖金达缺考
255A230曾春生缺考
256A234涂方灵缺考
257A239徐玮琳缺考
258A247陈晓佳缺考
259A248陈美情缺考
260A251李艳艳缺考
261A254叶镇宇缺考
262A258黄建平缺考
263A259李毅缺考

技术岗位
序号考号考生姓名笔试成绩
1B04曾国茂68
2B09陈超峰65
3B01林小珊62
4B10黄维全58
5B05吴宇钟52
6B11陈亚雄52
7B06邱文49
8B07苏耀东47
9B02邵佳佳缺考
10B03苏素贞缺考
11B08吴全承缺考

二、面试通知1、进入面试人员名单
(1)辅助岗位本次拟招聘45人,按照2:1的比例,笔试成绩前90名的考生可以进入面试环节,因第90名-第97名考生都是并列52分,因此本次将有97名考生进入面试,即上面辅助岗位名单中橘色区域的考生进入面试环节;
(2)技术岗位本次拟招聘5人,原则上应有不少于15人参加笔试,因报名人数不足,采用倒推的方式计算进入面试环节的人数;本次实际到考人数8人,按照3:2:1的比例,应有5.33人进入面试,因第5名和第6名考生都是并列52分,因此本次将有6名考生进入面试,即上面技术岗位名单中橘色区域的考生进入面试环节。
2、面试时间及地点:面试时间:2019年3月3日(本周日)上午9:00-12:00,下午13:30-17:30分为上午、下午两个场次进行,请自行查看下方的面试场次名单,按正确时间、场次参加面试
特别注意:上午场次的考场将在9:00后开放入场,请考生不要过早到达考场。进场时间为9:00-9:20,在9:20后到达的考生不得入场,视为放弃面试;下午场次的考场将在13:30后开放入场,请考生不要过早到达考场。进场时间为13:30-13:50,在13:50后到达的考生不得入场,视为放弃面试;面试地点:厦门市同安区人民政府大会堂(厦门市同安区银湖中路1号)
3、面试场次安排:(1)上午场次考生名单【请按照上述时间安排在规定时间内到指定考场参加面试】
序号考生姓名
1曾天娜
2林瑶
3胡荣增
4吴丽芳
5张达俊
6纪瑞恒
7陈洲研
8邵凡
9张艺
10马晓翠
11潘清水
12邵丽妙
13廖玉娜
14黄服明
15陈素婉
16林宗辉
17张永怀
18洪如意
19狄捷
20林凤土
21姜一晴
22苏阿英
23林铭静
24上官龙伟
25叶艺泉
26张新炎
27沈美叶
28陈春械
29陈开亮
30林俊宏
31刘青青
32陈启平
33方雅君
34颜晓媚
35张雪琴
36纪江水
37廖津熙
38纪智麟
39吴逸凡
40林尧培
41杨顺槟
42颜晓倩
43林靖
44苏金狮
45叶艺娟
46李志钢

(2)下午场次考生名单【请按照上述时间安排在规定时间内到指定考场参加面试】
序号考号考生姓名
47A077吴峥嵘
48A107邵连省
49A137李梅芳
50A002卢雅娟
51A058陈流芝
52A067耿留飞
53A111颜小梅
54A123张建南
55A159郭丽英
56A175叶剑君
57A189叶绿洲
58A205吴学林
59A027叶小红